Орловская область

Здравствуйте! Мне 18 лет,могу ли... - вопрос №934322

Здравствуйте! Мне 18 лет, могу ли я взять в Сбербанке кредит если я не работаю.Я хочу помочь маме погасить Русский Стандарт.Правда платим с пенсии ребенка, у нас ребенок инвалид, общая сумма со всеми выплатами составляет 17000 рублей+прочие доходы=21000 рублей.

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Нет, не можете. Банки откажут вам. Если есть вопросы, пишите в чат. 90 руб за консультацию без ограничения времени.

Добрый вечер, Любовь.

Потратьте немного времени для ознакомления с информацией по ссылкам:

www.sberbank.ru/perm/ru/person/credits/money/

www.sberbank.ru/perm/ru/person/bank_cards/credit/

Здесь и калькулятор кредита есть, можете пристреляться и посмотреть пакет документов.

может Вас устроит кредитная карта.расчет смотрите на маму( я так понимаю ребенок-инвалид ее, не Ваш?)

С уважением Светлана.