Тверская область

Здравствуте Я платил алименты добровольно... - вопрос №934340

Здравствуте.Я платил алименты добровольно (без суда) после развода.А после 4-х лет узнал. что я не отец этого ребенка.Могу ли я вернуть деньги

Ответы

Практически нет.

Здравствуйте, Дмитрий. Очень сложно, но в последнее время суды начали использовать практику взыскаия уплаченных алиментов в случаях, когда родитель был введён в заблуждение по поводу отцовства. Обращайтесь в чат, пообщаемся на эту тему.