Ростовская область

Добрый день У меня такая ситуация - вопрос №934484

Добрый день. У меня такая ситуация. Проживаю на селе. 7 лет назад вступила в газовую трассу, она обошлась мне 60 тыс. рублей. На протяжении 7 лет обслуживала трассу (сдавала деньги, красила трубы). Но газом я так и не воспользовалась, так как не хватило сил провести его в дом. Вопрос- могу ли я вернуть деньги за трассу?

Ответы

Что означает «вступила в газовую трассу»? На что Вы сдавали деньги? Кому? Нужно документы смотреть.