Москва

Добрый день!Скажите,пожалуйста,у нас умер родственник,жил... - вопрос №934538

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у нас умер родственник, жил он в неприватизированной квартире.Что мы можем сделать с этой квартирой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Единственное что можно сделать в такой ситуации — это попытаться перезаключить договор соц.найма с собственником жилья — муниципалитетом. Это возможно если умерший родственник является для вас близким.