Очень нужен совет - вопрос №934983

Здравствуйте! Скажите, как убедить любимого человека, которому раньше я причиняла боль, что больше такого не повторится? И да, я в этом уверена, но он мне не верит.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый день!

Только действиями… «Причиняла боль» = действовала, теперь раскручивайте ситуацию «от обратного».....

Раз в себе уверена — действуйте, и дайте ему время на то, чтобы он поверил… На все нужно время....

Главный вопрос в другом — захочет ли он поверить? Если захочет — значит поверит… Опять же только время покажет...

Терпения Вам и мудрости! И удачи!

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья. Доверие бывает очень сложно востановить, но, если вы любите друг друга, то все возможно. Главное, постепенно и медленно, раз за разом, доказывайте ему, что вам можно доверять.