Ивановская область

Как оплачивают 100 працентный больничный ЧТПУП ? - вопрос №935030

Ответы

Все хорошо, но хотелось бы понимать, что такое ЧТПУП. Могу предположить, что это Частное торгово-производственное унитарное предприятие. Но эти предприятия работают в Беларуси, а Вы обращаетесь на сайт, где даются консультации по законодательству России.