Алтайский край

Здравствуйте!Я даже не знаю как... - вопрос №935409

Здравствуйте! Я даже не знаю как выразить свою проблему.Я 14 летний ребёнок.Моя мама психически больна вместо с моим старшим братом.Они приводят в дом бомжей, алкоголиков и даже проституток.Есть ещё старшая сестра она живёт в отдельности от нас.Наша квартира разделена на доли.Скажите как поступить в таком случае? Ведь я ребёнок я не могу жить в таких условиях.

Ответы

Здравствуйте! Если ваша старшая сестра не больна, то обратитесь к ней. Пусть она сообщит о сложившейся ситуации в орган опеки и попечительства, а так же в ПДН полиции. Так же вы можете обратиться и самостоятельно, или же попросить об этом вашего классного руководителя.