Свердловская область

есть ли правонарушение и что делать? - вопрос №935872

Узнав о беременности своего секретаря Головановой, директор

фабрики кондитерских изделий Рахлин, до этого поддерживающий с ней

интимную связь, издал приказ о ее увольнении по сокращению штатов, а

через три недели принял на должность новую сотрудницу.

Присутствует ли в данной ситуации правонарушение, если да, то

определите его вид, состав и возможную юридическую ответственность.

Ответы

Здравствуйте!

Для решения данной задачи я прошу вас обратиться ко мне в чат.