Как "достучаться" до него..? - вопрос №935935

Мне 18 лет, моему парню 26. вместе почти год.По началу отношений все было шикарно, он всегда был заводной, веселый, дома не мог усидеть, а если и дома были, то все равно всегда было весело. Было в меру и веселых посиделок в компании друзей и семейного тепла хватало Сейчас же мы постоянно дома. Вплоть до того, что выходим мы не дальшепродуктового магазина( точнее сказать выезжаем, пешком он ходит оооочень редко).дома только компьютер перед глазами. Покушал, поспал, сел за компьютер. Когда сяду за комп я, по каким либо делам, он заменяет его планшетом. и так длиться практически 6 месяцев.Пару раз съездили в другой город, сходили пару раз в ресторанчик за весь период отношений.У меня уже крик души! нам не о чем поговорить, от 4х стен голова кругом и болит постоянно, настроение на ноль. Прошу его сходить куда-то, кафе, прогуляться по городу, еще что-то. так нет же, холодно, зима, морозы. Про клубы я вообще молчу, это ужасное место, где девушки сниматься ходят, а парни снимать их.Только заведу эту тему, начинается скандал, крики, упреки «я думаю нам будет лучше расстаться, если это не прекратиться!». У меня начинаються нервные срывы. мне всего 18 лет, ему всего 26, мы так молоды, свободны. почему нельзя провести свою молодость весело? может я чего-то не понимаю. Сказать что я плохая хозяйка нельзя. Он всегда чистенький, выбритый, выглаженый, сытый. Чего ему не хватает, сложно понять. Мои годы я провожу как кухарка на кухне и с метлой и тряпкой убирая квартиру (вылизывая до крошечки каждый см, что бы понравилось его родителям). Мы не женаты, у нас нет детей пока что.Как решить эту проблему я не знаю.Тем более он даже не отпустил меня на день рождения к подруге лучшей, хотя знает что мы с ней с дет.сада вместе. Закатил истерику, я осталась дома с ним и его другом смотреть футбол. Из-за этого быта постоянные ссоры, скандалы, крики, нервы и т.д. У меня день рождения через неделю, так он и тут был недоволен. Психовал что я так тщательно подбираю платье, место празднования ему тоже не нравилось, подругу не зови она легкомысленная дама, это платье «красивое» (но он мне не сказал что оно не очень ему нравиться, промолчал под предлогом что бы меня не обидеть), я не хочу в этот ресторан я хочу именно в этот, и я не хочу в клуб лучше посидеть дома с телевизором и родителями посмотреть какой-то кенчик. что делать помогите? может он не любит меня, а я ему только для дома нужна т.к. он сам живет, а родители далеко? P.S. Постоянно трепится тема секса, когда я себя не очень хорошо чувствую, он нервничает и психует ему всегда мало. Обижался говорил «я больше слова об этом не скажу. есть и из-за этого ссоры.

Ответы

" почему нельзя провести свою молодость весело?" — действительно, почему? Или Вы думаете, что именно он ДОЛЖЕН организовать это «веселье»? А Вы что же, не «при делах»?

"Мои годы я провожу как кухарка на кухне и с метлой и тряпкой убирая квартиру (вылизывая до крошечки каждый см, что бы понравилось его родителям)" — ну это ж Ваше решение! Вы можете с меньшим упорством «ублажать» его родителей (хотя бы потому, что а) Они Вас об этом не просили б) Вы не за них замуж собираетесь)

Думаю, Вам нужно выбрать эксперта и пообщаться лично.