Москва

Можно ли выписать бывшего мужа... - вопрос №936201

Можно ли выписать бывшего мужа из квартиры, если он не проживает на данной жилплощади более двадцати лет?

Дополнение автора от 02.02.14 13:17:01

Скажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить для возбуждения судебного процесса?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Да, можно, но только в судебном порядке. В данном случае надо будет ставить вопрос о прекращении договора соц. найма (если жилье муниципальное) и снятии с регистрационного учета.

Всего доброго!

Buh