Наказать сбербанк?? - вопрос №93642

дравствуйте, хотелось бы спросить у вас совета… Я потеряла карточку сбербанка в магазине, пришла в сбербанк и написала заявление о том чтоб ее пере выпустили… Прошли положенные 2 недели, я пришла за картой в банк… На радостях пошла проверить баланс, но банкомат у меня карту изъял… Я подошла к оператору и объяснила ситуацию, оператор попыталась провести туже операцию еще 2раза-но без результатно: карта заглатывалась банкоматом… Оператор банка пригласила меня к окну, проверить, может что то не правильно в заявлении на пере выпуск карты… И О ЧУДО!!! что я узнала… потеряла я карточку в начале июня, и как раз в конце этого же июня у меня заканчивался срок службы карты… Я это знала и сама… И банковски работник мне говорит: «Видимо в банке, куда мое заявление направляли на перевыпуск — НЕВНИМАТЕЛЬНО посмотрели что у меня она потеряна..»!!! И они мне прислали карточку ту, потерянную, просто с продленным сроком годности… КАК ТАК???? У меня все средства на этой карте!!! И я кое-как ждала 2 недели, и в банке мне сказали что придется ждать еще столько же времени… ЭТО ЖЕ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БЕЗ КОПЕЙКИ!!! Я поинтересовалась у банковского служащего на счет того, чтобы мне не просто написать жалобу на банк (мне кажется они на нее и внимания не обратят!!) или что то сделать, что б их наказать… Они мне ответили, что сказать ничего мне не могут и мне нужно обращаться на горячую линию… Я звонила… И ничего по поводу их наказания даже словом не обмолвились… Мол ждите новую карту и все тут!!! Я хочу обратиться в суд, пусть они мне компенсируют моральный ущерб!!! Это их вина в конце концов!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы хотели спросить можетели Вы подать исковое заявление в суд на банк? То скажу Вам: можете! Если Вы хотели спросить можете ли Вы выиграть такой суд? то почти со 100% увереностью могу сказать: нет!

Buh