агрессивность - вопрос №93652

в последнее время я стала агрессивна и срываюсь на своём любимом. постоянно всем не давольна. он хочет как лучше, а у меня всегда нет настроение. я на него кричу и делаю ему больно душевно, постоянно обижаюсь и хожу не давольная. я не хочу так вести себя с любимым человеком, у него уже заканчивается терпение. а я себя не кантролирую. ясначал скажу, накричу  нагрублю. а потом только думаю. я не хочу так больше… помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Кристина Владиславовна!

Если Вы не научитесь контролировать свой темперамент (думаю, Вы холерик), то просто напросто потеряете своего возлюбленного, а вот когда это произойдет, Вы поймете смысл поговорки: «что имеем — не храним, потерявши — плачем», стоит ли доводить ситуацию до печального финала, а он неизбежен при таком Вашем поведении, не разумней ли обратиться к психологу и научиться управлять как сильными, так и слабыми сторонами своего тамперамента и характера. Учитесь контролировать себя,  не правда, что невозможно это делать, скорее всего Вы ведете себя так от вседозволенности, что чревато негативными последствиями, уверенна, что в ситуациях, где Вам не позволительно проявлять свои капризы, Вы ведете себя иначе, попытайтесь себе это предствавить… Если же Ваша агрессия не связанна с личностными особенностями, то все еще более серьезно и помощь психолога просто необходима. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, Вам сколько лет? Это Важно (гормональные сбои и т.п.).

А если не хотите так себя вести — что мешает переменам?

Час добрый! В 19 веке истерические женские выплески лечили в санаториях вагинальным массажем.

Неудовлетворённость отношений на всех уровнях с Вашим любимым человеком и может быть той самой основной причиной Ваших агрессий.