агрессивность - вопрос №93652

в последнее время я стала агрессивна и срываюсь на своём любимом. постоянно всем не давольна. он хочет как лучше, а у меня всегда нет настроение. я на него кричу и делаю ему больно душевно, постоянно обижаюсь и хожу не давольная. я не хочу так вести себя с любимым человеком, у него уже заканчивается терпение. а я себя не кантролирую. ясначал скажу, накричу  нагрублю. а потом только думаю. я не хочу так больше… помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго дня, Кристина Владиславовна!

Если Вы не научитесь контролировать свой темперамент (думаю, Вы холерик), то просто напросто потеряете своего возлюбленного, а вот когда это произойдет, Вы поймете смысл поговорки: «что имеем — не храним, потерявши — плачем», стоит ли доводить ситуацию до печального финала, а он неизбежен при таком Вашем поведении, не разумней ли обратиться к психологу и научиться управлять как сильными, так и слабыми сторонами своего тамперамента и характера. Учитесь контролировать себя,  не правда, что невозможно это делать, скорее всего Вы ведете себя так от вседозволенности, что чревато негативными последствиями, уверенна, что в ситуациях, где Вам не позволительно проявлять свои капризы, Вы ведете себя иначе, попытайтесь себе это предствавить… Если же Ваша агрессия не связанна с личностными особенностями, то все еще более серьезно и помощь психолога просто необходима. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

30.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, Вам сколько лет? Это Важно (гормональные сбои и т.п.).

А если не хотите так себя вести — что мешает переменам?

30.06.11

Час добрый! В 19 веке истерические женские выплески лечили в санаториях вагинальным массажем.

Неудовлетворённость отношений на всех уровнях с Вашим любимым человеком и может быть той самой основной причиной Ваших агрессий.

30.06.11
30.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store