Республика Коми

Ухта Республика Коми. - вопрос №936724

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне.Имеет ли право квартиросъёмщик прописать своего гражданского мужа с правом на жилплощадь в непреватизированную квартиру?

Ответы

Здравствуйте! Согласно ст.70 ЖК РФ, может, но только с письменного согласия всех других прописанных, и собственника жилья - муниципалитета, если позволяет учетная норма на человека.