Здравствуйте!мне нравится один парень,его зовут... - вопрос №936872

Здравствуйте! мне нравится один парень, его зовут Юрий, буду ли я с ним? и как долго?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если Вы хотите погадать, то Вам следует адресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если хотите научиться выстраивать отношения с Юрием или с мужчинами в целом, тогда выбирайте психолога и Вас непременно этому научат. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Наталья!

Полагаю, раз Вы данные вопросы задали в категорию «психология», а не «эзотерика», то присутствует неуверенность в себе и (или) в отношениях, и Вам бы хотелось решить эти проблемы, чтобы они не мешали создать крепкие отношения с Юрием. Тогда постарайтесь найти причину неувернности -  что именно ее вызывает. И изменить свое поведение соотвественно.

Насколько вы будете долго вместе, зависит от Вас обоих, так как любые отношения всегда стороят оба. И в отноешниях очнеь важно уметь, слышать друг друга и идти на компромисы.

Счастья Вам! Верьте в себя!

Чтобы вы не спросили, суть будет одна; чего вы ожидаете от парня, и то, что он сможет вам дать.Хорошо когда желания и возможности совпадают.

Шендерова Елена