Саратовская область

Как обменять приватизированные квартиры между... - вопрос №937289

Как обменять приватизированные квартиры между родственниками? как лучше сделать, чтобы меньше платить налог?

д

Ответы

При обмене платить налог не будете, так как квартиры признаются равноценными (если еще и близкие родственники, то налог при любом случае платить не надо).

Обменять — по договору мены, который впоследствии надо будет зарегистрировать в регистрирующем органе и получить новое свидетельство о праве собственности там же.

Buh