Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте,в другом городе люди по... - вопрос №937374

здравствуйте, в другом городе люди по доверенности оформляют право собственности на дом от моего имени.Но мне надо сейчас поменять место регистрации, могут ли в дальнейшим при продаже дома возникнуть проблемы если у меня будет другая прописка не та что указана в доверенности?

Дополнение автора от 03.02.14 20:54:42

То есть мне не надо делать новую доверенность по новой прописки?(не возникнет проблем, так как в доверенности будет другая «старая» регистация, а в паспорте «новая»?)

Ответы

Здравствуйте! Смена регистрации по месту жительства, на права собственности и на возникновение права собственности не влияет.