У меня есть парень Но... - вопрос №937633

У меня есть парень.Но я не могу понять люблю ли я его.Что мне делать? Пока я это не пойму я не могу продолжать с ним отношения.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Полина!

Каждый вкладывает в «люблю» какой то свой смысл, у кого то он совпадает, у кого то отличается. Какой смысл Вы вкладываете в это слово по отношению к парню? Попробуйте конкретизировать его. Возьмите листок бумаги и напишите начало предложения «для меня люблю означает...» А затем несколько вариантов продолжения, от 3-х до 5-ти. Продолжать надо первым что услышите от себя, главное не задумывайтесь, иначе пользы от этого будет немного. Вот так спонтанно завершите предложение несколькими вариантами и потом перечитайте что получилось, может поможет разобраться в своих чувствах к парню.

С уважением Виктор