Новосибирская область

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста... - вопрос №937690

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста Я работаю в организации в которой явочная система выхода на работу но оплата рабочего времени начинается спустя два три часа, законно ли это?

Дополнение автора от 03.02.14 00:37:09

организация ФГП ВО РЖД РФ должность Стрелок разъездной оплата времени начинается с момента выдачи маршрутного листа на определенный поезд но не с момента прибытия на работу явка фиксирована на одно время вне зависимости от прибытия поездов

Ответы

Судя по всему там все незаконно. Что это за явочная система?! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в трудовую инспекцию.