мои странности - вопрос №93793

Я всегда была приверженецей того, чтоб девушка ни когда не забывала о своей самореализации и ни когда ни от кого не зависела. И я всегда была такой. И прекрасно жила, именно той жизнью, которая меня вполне устраивала… Но не понимала, что когда влюбляешься и у тебя завязываются серьезные отношения, ты на какое то время растворяешься и даже теряешься, но послеконфетно-букетного периода возвращаешься к себе и все идет как по маслу. А вот у меня самой хрен так получается… Мы помолвлены и безумно счастливы. каждое утро это счастье, что видишь его. Но я не смогла вовремя отойти и понять, что конфетно-букетный период закончился. И мы не можем находить каждую секунду вдвоем. Есть работа, есть личные дела, есть друзья.До сих пор мне он необходим 24 часа в сутки и мне всегда его мало. Я стараюсь исправиться, занимаюсь разными делами, пытаюсь найти занятие по душе- хобби. Но все четно… внимание от него я получаю на 100 %.Когда он дома мы всегда вдвоем что-то делаем. Но удовлетворения я не получаю на 100 %, не могу понять, что это? может это ревность к друзьям — мой эгоизм? или я сломалась ради него и не успела восстановиться? у меня в голове столько вариантов, что тут и не описать… Все так сумбурно расписала....

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гармония восстановится, когда научитесь дозированно склонять местоимение «Я».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раздел «Вопросы» Вас ждет.

Вы написали на форум.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте! Что это — ответы могут быть разные.  Зависимость, ревность, эгоизм… Вы сами охарактеризовали свой вопрос «всё так сумбурно». Давайте разбираться по порядку. Заходите в чат:) — можно ко мне или к другому специалисту, который Вам понравися! Удачи!

«Но удовлетворения я не получаю на 100 %, не могу понять, что это?» — а что Вам нужно для 100% удовлетворения? ЧЕГО ИМЕННО Вам не хватает? Вы подробно описываете, как всё хорошо, но что же именно плохо, с чем связаны негативные эмоции? В каких ситуациях они появляются, что Вы при этом думаете и чувствуете?