Моя жена стала очень раздражительной... - вопрос №938219

Моя жена стала очень раздражительной. Стала позволять себе резко разговаривать со мной. Стала отказывать в сексе. Когда случается секс ведет себя пассивно. Говорит что любит только меня, но я уже сомневаюсь. И это наводит на мысли о том что она стала мне не верна. Прошу вас помочь мне.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Раздражительность жены может быть связана, например, с гормональным фоном. Отсутствие желаний сексуального характера тоже может быть с этим связано. Еще раздражительность может быть следствием нерешенных конфликтов между вами. Так что, причин явно больше, чем одна или две, может быть. Вы интересовались у жены, в чем дело?