Мурманская область

ПОСЛЕ РАЗВОДА ОТЕЦ РЕБЁНКА ПОЛУЧАЕТ... - вопрос №938397

ПОСЛЕ РАЗВОДА ОТЕЦ РЕБЁНКА ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ В КОНВЕРТЕ, АЛИМЕНТЫ МЕНЕЕ 3,000 РУБЛЕЙ, МОГУ ЛИ Я ДОБИТЬСЯ ПО ЗАКОНУ БОЛЬШЕЙ СУММЫ

Ответы

Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Но для этого Вам нужно доказть в суде, что отец ребенка имеет непостоянный меняющийся заработок или имеет иные источники дохода, или  доходы в натуральной форме. И уплата алиментов в части от заработной платы ущемляет права ребёнка.

Buh