Добрый день мне 20 лет... - вопрос №938429

Добрый день мне 20 лет. Встречаюсь с парнем год с небольшим. Моя проблема в том что мы не можем нормально встречаться он меня любит и я его тоже, но его родители против меня и он постоянно бегает от них ко мне и от меня к ним. Что делать? Он очень зависим от своего отца, но отец его не желает емудобра и в своей семье он как марионетка «подай принеси» ничего не может с этим поделать, он боится своего отца, но не хочет расставаться со мной, на данном этапе мы встречаемся украдкой, стоит ли продолжать такие отношения или как поступить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если смотреть на плюсы и минусы ваших отношений в перспективе, то мы видим следующее. Плюс-это любовь. Если она есть, ее можно пронести через все отношения, хотя для этого прийдется потрудиться. Минус-это его эмоциональная зависимость от отца. То что он «подает и подносит» в семье, вобшем-то не страшно, так как помощь детей родителям, это нормально, но важно чтобы на первом месте у мужчины стояла жена и дети, когда они появляются. Что касается перспективы… если ваш мужчина зависим только от родителей, то это не так страшно, в случае, если он все же поставит вас на первое место, или, если его отец вас примет и не будет соперничать с вами за внимание сына. Если он вообще, зависимый, внушаемый человек, то ситуация усложняется.