Здравствуйте,мне 34 года Замужем,3детей Сейчас... - вопрос №938441

Здравствуйте, мне 34 года. Замужем,3детей. Сейчас поняла что мужа не люблю в следствие обид и разочарований. Муж говорит что любит и хочет сохранить брак. Но мы столько раз пытались сохранить, дальше я вижу, что перспективы у нас нет, меня не радует жизнь с мужем, раздражение и даже ненависть с моей стороны. Я несчастлива с ним и не дальше не хочутак мучиться. Что делать -жить ради детей или развестись и найти свое счастье? Подскажите пожалуйста. Mila
1 ответ

В большей части с точки зрения религии, любой религии, Вы просто обязаны сохранить брак ради детей. Дети-это основа семейных отношений. Подумайте, вы разведетесь, оставите детей ради своего счастья, а из-за развода могут стать несчастными Ваши дети. Лучшее золото это терпение. Дай Бог Вам счастья!!! Попытайтесь ради своих детей показать себя счастливой в Вашей семье!!!