ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №938470

 ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я действительно не знаю что делать: кошки скребут не только на душе, но и реально… ОНИ НА МЕНЯ НАПАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ДВА — ТРИ ГОДА, КАК умерли самые близкие родные люди… кошки и котята встречаются везде и просятся ко мне домой… это хорошо… но дома уже кошатник, а пристаиваются очень трудно… Родные ругают… что-то в моей жизни пошло не так…ЧТО ДЕЛАТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

да кошки поедают негатив, но вы можете завести например душистую герань она тоже ест стресс, питается этой энергией.

И конечно нужно выходить из таккого состония, кошек долой, оставьте одну рыжую.

ДЫХАНИЕ, ДУШ, ФИЗКУЛЬТУРА, БЕГ ПО УТРАМ ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ.

на природу костер

и может собаку возьмите из питомника сейчас много отдают только не не начните теперь собак брать  и с ней бегайте.