рассталась с парнем чуть больше... - вопрос №938684

рассталась с парнем чуть больше месяца назад, он любил меня очень, бегал за мной, все хорошо было, ему 17 лет, мне на него изначально было все равно, потом я начала привыкать к нему, и влюбилась.Но тут я стала замечать что он очень изминился, начал выпендриватьс деньгами, стал очень грубым, в друзьях у него одни мажоры, начал заявлять что у негомодельная внешность, той нежности которая у него была, ее как и не стало.Он стал грубым, вечно недовольным… Просто не выносимым.Я очень начала переживать, пыталась с ним поговорить решить как то, на все это он только нервничал, говорил что не может разобраться в себе, но в голове постоянно я, и раньше у него девушки не было, и он не может привыкнуть к тому, что раньше у него было все, и друзья, и постоянно он где то гулял, а потом он зациклился только на мне и ему тяжело.Я предложила отдохнуть, он еле согласился.И на следующий день позвонил и сказал что скучает и не может без меня.Мы помирились.Встречались… И все равно его что то не устраивало, вобщем так несколько раз расставались, он и плакал.Но все равно расстались не очень хорошо в итоге, поругались сильно.Но он мне все равно иногда звонил, предлагал дружить и общаться, я не в какую не соглашалась, потому что люблю очень, чтобы после всего быть друзьями.И вот прошло больше месяца, он мне не звонил не писал вообще ничего, только смс на День рождение. И тут получилось так что мы оказались в одной компании.Там была моя лучшая подруга и ее парень.Он на меня вообще внимания не обращал, я как пустое место, начал говорить как ему хорошо, что он завалил учебу, он только развлекается и отдыхает.Единственное что он спросил это как дела, когда мы на пять минут остались наедине.Меня колотило очень, переживала жутко… А он вообще веселый, спокойный, как буд то и не знает меня.Меня это очень задело.Он начал понтоваться, говорить какой он крутой.Вобщем это был совсем не тот человек в которого я влюбилась.Но мне было больно, я надеялась хотя бы поговорить.Единственное что он сделал это проводил меня домой, и мы просто поговорили на нейтральные темы.На следующий день мы опять пошли гулять.Я пошла с надеждой на хоть какие то изменения.Но опять нет, опять разговоры про гулянки, на меня ноль внимания.Неужели вот он не вспомнил ничего? Неужели не было настольгии? Неужели не хотелось обнять… Просто не могу поверить что все так быстро прошло, ведь была любовь… Хочу понять все равно ему или нет? вернется ли он?? Просто интересно какие у него ощущения? может он специально меня выделял среди всех игнорируя меня? помогите пожалуйста, уже третий день плачу, не знаю что делать… скучаю очень.

Ответы

Для начала нужно проанализировать его отношение к вам! Я больше чем уверен любви у него к вам нету, есть привязанность  и его держат только сексуальные отношения(если таковые имеют место быть) Бегите от него, мой вам совет. Напоменает моего сына, которому кроме секса ничего не надо!