Республика Башкортостан

Деньги беременным - вопрос №938718

Доброго времени суток! После 11 класса выучилась на маникюрного мастера, работала два месяца без трудовой книжки, затем с мужем переехали в другой город. На новом месте на работу не смогла устроится, так как был уже большой срок беременности. Муж работает на севере. Я слышала что дородовые и послеродовые деньги можно оформить на мужа. Хотелось бы узнать возможно ли это ичто для этого нужно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш супруг может оформить только единовременное пособие при рождении ребенка, а также пособие по уходу за ребенком при условии, что он действительно будет находиться в отпуске по уходу за ребенком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам можно оформить только на Вас. Пособие при рождении ребенка можно оформить на мужа.

Buh