здравствуйте с мужем живем в... - вопрос №938935

здравствуйте. с мужем живем в гражданском браке, есть общий сын 2,5 месяца. жить вместе начали после рождения ребенка, но на жизнь это мало похоже. часто ругаемся, уйти от него не могу. подскажите пожалуйста как правильно поступить. к ребенку относится очень хорошо

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Слушайте себя, Вы себя не сможете обмануть, нутро не проведешь. Определите, что для Вас важно

Понять, что в Вас и в ваших отношениях мешает сделать эти отношения похожими на жизнь, на семейную жизнь. Понять, есть ли внутри Вас представления о том, какой Вы могли и хотели бы быть женой и матерью в идеале — некий идеальный образ женщины-жены-матери. Что не даёт Вам чувствовать себя в этих отношених именно в этом образе. Как от Вашего супруга может зависеть тот результат, что Вы будете чувствовать себя именно так, как этот результат зависит от Вас самой.