Другое

здраствуйте у меня здесь такая... - вопрос №938979

здраствуйте у меня здесь такая ситуация на меня напали двое пацанов сравесники мои утром когда я с дома выходил на работу начали сразу драться один из них вытышил ствол стрлял около 3-4 раза но пуля меня не задел во время драки я уних увидел бутулку от пивы взял начал с бутолкой защищяться я их ударил несколько раз а теперь делонаходиться в заводском Ровде по этому поводу что можете сказать мои пуступки считаются самазашитой???

Ответы

Здравствуйте! Если будет установлено и доказано, что в вас действительно были произведены выстрелы и нападение, то ваши действия конечно же безусловно являются необходимой обороной.