Здравствуйте! Подскажите что может быть... - вопрос №939086

Здравствуйте! Подскажите что может быть. Кашель и чуть красное горло уже более 10 дней без температуры и насморка, ходили к терапевту поставили ОРВИ пропили курс таблеток, но так и не помогло. При кашле болят легкие. Что это может быть. Заранее спасибо.

Ответы

Есть вероятность того, что это аллергический кашель. Продумайте внимательно с чего началось. Может вы что то изменили в своей парфюмерии, перемены окружающей обстановке, только днём или ночью тоже. :)