моя девушка иногда во время... - вопрос №939594

моя девушка иногда во время экстаза называет меня именем бывшего
1 ответ

Ответы

Добрый день!

может представляет его во время секса! может это связано с тем, что определенные вещи во время полового акта она хотела бы делать по другому (как раньше с бывшим).

Решение очень простое — поговорите с ней об этом. что она представляет и почему говорит его имя! возможно она расскажет свои предпочтения в сексе более подробно и когда у вас изменится процесс соития — она будет кричать только ваше имя!

Удачи и прошу оценить ответ!