Ставропольский край

здравствуйте! - вопрос №939990

у меня такой вопрос находясь враке мы взяли кредит, оформили его на меня сейчас собираюсь развестись, а платить ещё два года, можно ли обязать мужа выплатить хотя бы половину, или мне предётся самой платить раз на меня оформлен?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Если кредитные деньги были потрачены на нужды семьи, то Вы можете возложить ответственность за выплату кредита также и на мужа.

Всего доброго!

Buh