Свердловская область

Здравствуйте!у меня такой вопрос Я... - вопрос №940187

Здравствуйте! у меня такой вопрос. Я работаю 6 месяц и месяц назад я забеременела… Подавала документы на официальное устройство в итоге щас узнаю что меня не устроили хотя говорили что устроена и не имеют право уволить… сейчас узнаю что хотят уволить так как не устроенна официальна трудовая книжка у них… Могу ли я подать на них суд даже если неустроилаофициально??

Ответы

Кристина у вас есть трудовой договор??  обратитесь ко мне в  личные сообщение к вам есть вопрос!