Московская область

Здравствуйти помогите разобраца ситуацией 2006... - вопрос №940222

Здравствуйти помогите разобраца ситуацией 2006 году жена радила сына он родился больным врочи предложили от казаца от ребеночка так как он не выжевит мы отказались пословам врочей теперь на меня и супругу подали на алементы уменя трое малышей я работаю в охране в маскве денег хвотает только только надо ищет и аалементы сплотить аДенег не хвотает на меня завели уголовноедело все что я зарабатывают уходят на детей помогите пожалуйста что нам делать что теперь меня посадят я один кормилец в семье как нам быть
2 ответа

Ответы

Вы обязаны уплачивать алименты. Относительно уголовного дела Вам лучше очно обратиться к адвокату по месту жительства.

Здравствуйте! Смысла обращаться к адвокату в случае отсутствия денег — не вижу. Тем более, как я понимаю, в отношении Вас возбудили уголовное дело по ст. 157 УК РФ, за злостное уклонение от уплаты алиментов. По этой статье Вас никто не посадит, будет судимость.

Обратите внимание на то, что если Вы официально трудоустроены и приставы это знали, то привлекают Вас к уголовной ответственности незаконно, так как они должны были направить исполнительный лист по месту работы, чтобы алименты взыскивались с Вашей заработной платы.

Кроме того, можно уменьшить сумму ежемесячной выплаты по алиментам с учётом наличия 3 детей.

Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

Удачи!