Другое

Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,я переехала в... - вопрос №940487

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я переехала в другой город, и нашла здесь работу без помощи центра занятости, но теперь центр занятости мне не даёт туда полностью устроиться, просят меня к ним подойти.Зачем?

Ответы

Добрый вечер.

Вам нужно предоставить в центр занятости копию приказа о приеме на работу.

Для того чтоб вы не числились безработным.

Всего вам самого наилучшего.

В дополнение к ответу коллеги. Извините, но не проще ли не гадать, а обратиться в центр занятости, чтобы узнать, зачем Вас просят зайти?