Москва

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,обязан ли ИП предоставить... - вопрос №940617

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, обязан ли ИП предоставить свои паспортные данные в справке на субсидию своего работника, или достаточно ИНН?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В справке должны быть указаны сведения, идентифицирующие работодателя.Поэтому лучше указывать все ваши данные, но можно просто указать:- фамилию, имя отчество,- место проживания,- номер и дату свидетельства о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя,- наименование регистрирующего органа. С уважением, Консультант Prime legal LLCЕгоров Олег Игоревичhttp://primelegal.ru/
Лучший ответ по мнению автора

Buh