Красноярский край

Как правильно оформить заказное письмо... - вопрос №940947

Как правильно оформить заказное письмо работадате лю о возврате трудовой книжки?

Лучший ответ по мнению автора

Руслана, добрый день!

По существу вопроса: оформляете заказное письмо на почте с описью и уведомлением о вручении (в описи отфиксируйте, что это заявление о возврате трудовой книжки). Копию заявления и все выданные на почте квитки и чеки сохраняете у себя на руках до разрешения вопроса.

С уважением,

Оксана