Я запуталась в собственных чувствах... - вопрос №941027

Я запуталась в собственных чувствах к двум мужчинам. Они оба любят меня. А я не знаю кого из них люблю.

С одним я рассталась 5 месяцев назад. Наши отношения длились 6 лет.И это единственный человек, которого я любила(это я с увереностью могу скзать) И не подумав  и поддавшись на тепло и заботу другого человека я вступила в новые отношения. Но постоянновспоминаюпервого мужчину. Мне его не хватает. Не могу разобраться в собственных чувствах и морочу голову обоим. Порчу им жизнь. Я знаю что надо не торопиться, но обстоятельства вынуждают принять решение сейчас. 

Как разобраться в собствееных чувствах? 

Ответы

Наталья, здравствуйте! Чтобы разобраться в своих чувствах, с ними нужно быть в контакте. Вот именно это и нужно сделать с помощью специалиста
05.02.14

Здравствуйте, Наталья! Продолжу слова Марии — быть в контакте со своими чувствами, а это означает — быть в контакте с собой, своим телом, ощущениями, которое дает Вам Ваше тело — именно физические ощущения дают Вам понять «что такое хорошо и что такое плохо» в отношениях, а не ментальные напряженные размышления, которые ни к чему не приводят, а только Вас расстраивают. 

Удачи!

05.02.14

Спросите себя: «какая выгода в таком положении вещей?» Не торопитесь сказать «нет ее». Выгода всегда есть, только мы ее не всегда осознаем — поэтому она называется бессознательной.

Если Вы примите, что выгода все же есть, то поймете, что эта ситуация «помогает» Вам быть НЕ ЗАМУЖЕМ! Вот и смею предположить, что имеется бессознательный страх перед этим самым замужеством (БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЙ! Я знаю что Вы хотите замуж на уровне осознания). И именно этот страх (это предположение) «заставил» Вас расстаться любимым мужчиной.

По сему, решаем первопричину: страх. Выбор женихов проблему не решит (это лишь следствие). Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

05.02.14

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store