Томская область

Мой брат задолжал банку крупную... - вопрос №941544

Мой брат задолжал банку крупную сумму, у него временная прописка у меня в квартире, могут ли у меня быть проблемы с приставами?

Ответы

Лучше до прихода приставов снять брата с регистрационного учета. Так как по месту регистрации приставы вправе наложить арест на имущество должника и Вам потом придется в суде доказывать, что вещи принадлежат Вам, а не брату -должнику.