Свердловская область

Здравствуйте меня зовут Ольга, мне... - вопрос №941545

Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 17 лет, я бы хотела узнать смогу ли я после совершеннолетия получить со своих родителей деньги за свою долю в частном доме в котором прописана и после этого отказаться от этой доли. С ними почти не жила, сам дом мне не нужен.

Ответы

Здравстувуйте, Ольга.

Вы сможете продать свою долю. При этом Вы должны сначала предложить выкупить эту долю родителям (ст.250 ГК РФ).

Buh