Тульская область

Здравствуйте я вот по какому... - вопрос №942193

Здравствуйте я вот по какому вопросу на меня и на брата бабушка сделала дарственную 12 лет назад бабушка в браке с дедушкой(он нам ни кто)он прописан там без права на наследство бабушка умерла какие наши действия какие нужны документы чтобы продать недвижимость должны ли мы будем платить налог с продажи? И как я могу продать свою долю если брат будетпротив это наверное через суд делается

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно вступить в наследство после смерти бабушки, оформить свое право собственности, а потом уже распоряжаться своими долями. При продаже придется заплатить 13 % налога.

Buh