Красноярский край

Здравствуйте, мы поругались с мужем... - вопрос №942398

Здравствуйте, мы поругались с мужем и чтобы ему отомстить я вызвала полицию и сказала что угрожал оружием ( у него ружье), оружие находилось в сейфе и он его не доставал. Теперь хочу забрать заявление и вернуть оружие, как это сделать более щадящим путем? полиция мне предлагает написать заявление о моей клевете и пойти на 306 статью, говорят заплачу штраф 10000 и всё… И еще -дело пока не передано в суд, почему и зачем ему на работу прислали какую-то бумагу, что завели уголовное дело? СПАСИБО, ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА.

Ответы

Здравствуйте. Если вы не хотите получить судимости, из-за семейной ссоры, которая отразиться не только на вашей мужем, жизни и работе, но и на жизни и будующем ваших детей обратитесь к адвокату по уголовным делам очно, и не идите на поводу у полиции.