Здравствуйте! Переживаю очень, когда делали... - вопрос №942573

Здравствуйте! Переживаю очень, когда делали ремонт оборвали обои вместе с наклейкой Голгофы, что наклеил священник, когда освещал квартиру.Подскажите плохо ли это и как быть. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Плохо — что крест выбросился вместе с мусором. Хорошо — что вы это понимаете. О случае следует рассказать на исповеди. Если ремонт был не основательный — можете купить такие наклейки, окропить квартиру крестообразно с молитвой и приклеить их на прежние места. Если ремонт был достаточно основательным — можно пригласить священника для нового освящения квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анатолий.

Неужели уже и наклейки стали священными? Зачем же Вы ремонт делали в освящённой квартире?

«Тогда Иисус сказал поверившим в него иудеям: «Если вы держитесь моего слова, то вы действительно мои ученики.  Вы позна́ете истину, и истина освободит вас»»(Иоанна 8:31, 32).

Человек, который познаЁт Истину, становится свободным от суеверий и предрассудков. Его уже не страшат ужастики типа чёрной кошки, разбитого зеркала или поломавшихся иконок из фольги. Наоборот, он гораздо спокойнее смотрит в будущее и не беспокоится из-за церковного «ширпотреба».

В Библии написано, чтО в скором времени ожидает человечество. Если Вы задумываетесь о будущем, почему бы не узнать больше?

С уважением, Олег.