Восстановление процессуальных сроков - вопрос №94274

Первая жена моего мужа подала на алименты 14.02.2011 не совсем законно, т.к. ребенок под опекой бабушки и живет с бабушкой, мы подали иск в мировой суд об отмене судебного приказа 20.06.2011 и получили отказ, т.к. процессуальные сроки пропущены. Как можно восстановить процессуальные сроки?

Ответы

К заявлению об отмене судебного приказа приложите заявление о восстановлении сроков.