Преимущественное право покупки - вопрос №94313

Разъясните выражение: «или должно было стать известно о совершении сделки»

2 ответа

Ответы

В ст. 250 ГК РФ «Преимущественное право покупки» такого выражения нет. Приведите полный текст предложения, а лучше всего весь абзац откуда выражение. Без этого не разъяснить.

Для получения обстоятельной консультации зарегистрируйтесь на сайте и обращайтесь ко мне через чат или опцию «написать письмо».

Здравствуйте! Возможно речь идет о продаже какой то части собственности в долевом участии? ТОгда пишите в чат! разъясню!