Другое

Здравствуйте, помогите разобраться Я встречаюсь... - вопрос №943626

Здравствуйте, помогите разобраться. Я встречаюсь с парнем, который женат, но с женой не живет уже как год, и год они женаты, он взял её с чужим ребенком, но не является его отцом, хатя в паспорте ребенок записан на него. Сейчас они будут разводится. Не знаю только усыновлял он его или нет. Хотим разабратся. Будет ли онплатить элементы за чужого ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Если усыновлял, то будет платить алименты, если не усыновлял, то не будет. Хотя из Вашего вопроса вполне очевидно, что он усыновил ребенка, иначе у него не было бы записи в паспорте. Не ужели Ваш избранник не помнит столь длительной и трудоемкой процедуры, как усыновление. Может быть он Вас просто не желает огорчать?!