Республика Бурятия

здравствуйте!что нужно сделать чтоб унаследовать... - вопрос №943950

здравствуйте! что нужно сделать чтоб унаследовать не приватизируемую квартиру после смерти мамы, в ней я не была прописана, и не проживала, т.к.я проживаю в другом городе, я являюсь её дочерью, и возможно ли это, и с чего начинать, спасибо.

Ответы

Неприватизированную квартиру унаследовать невозможно, т.к. она не в собственности.

Buh