Другое

здравствуйте меня зовут ТАТЬЯНА у... - вопрос №944028

здравствуйте меня зовут ТАТЬЯНА у меня такой вопрос.Мы с супругом живем в гражданском браке есть общий ребенок.Ребенок и супруг прописаны у отца мужа.У отца дом не узаконен хотят узаконивать требуют, что бы мы выписали ребенка якобы он мешает приватизации.узнавала в опеке сказали не надо выписывать объяснила им теперь он требуют от меня заявления, что ребнок участвать в приват.в будущем ипоэтому не в вписывать в договор приват.по этому адресу.Я ПРОПИСАНА У СВОЕГО ОТЦА КВАРТИРА НАХОДИТСЯ В СТАДИИ НАСЛЕДОВАНИЯ И У МЕНЯ ОТКАЗАННАЯ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕНА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

Если отец ребенка является его официальным отцом (записан в свидетельстве о рождении), то выписывать ребенка Вы не должны и ему положена доля при приватизации.

Никаких заявлений не пишите. Консультируйтесь с опекой.

Buh