Как защититься от агрессии старшей... - вопрос №944586

Как защититься от агрессии старшей сестры, которая постоянно давит, вызывает чувство вины и комплекс неполноценности?

Ответы

Лена, чтобы ответить на ваш вопрос важно задать уточняющие вопросы. Сколько вам лет? Сколько лет сестре? В чем и как проявляется ее агрессия к вам? Когда это началось? Как вы реагируете на ее поведение? Как реагирует ваша семья? Какая модель общения в вашей семье?

Пишите в чат, разберемся.

сообщите, сестре то старшей сколько лет? вы сами замужем?