Здравствуйте Занимаюсь в тренажерном зале... - вопрос №944594

Здравствуйте. Занимаюсь в тренажерном зале 3 раза в неделю но правильно питаться из-за специфики работы не получается, что можно использовать из спортивного питания для поддержания себя в тонусе во время тренировки и увеличении мышечной массы. Можно-ли как вариант использовать предтренировочные комплексы и если да то какие. Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

МОжно, но спорт пит это не панацея, берите еду с собой!

Можно использовать гейнеры и долгие протеины как перекусы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предтренировочные комплексы созданы немного для других целей. Если не брать обычное питание, то поможет гейнер либо протеин.