Владимирская область

Наследство - вопрос №945303

Добрый день! У женщины двое детей: сын и дочь, у обоих семьи. Умирает сын, через неделю сама женщина. Завещание на квартиру составлено на имя дочери. Может ли семья умершего сына (жена, дети) претендовать на эту квартиру? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Если завещание является действительным — то семья умершего сына претендовать на квартиру не может